Vieira da Silva/Cesariny
Catálogo com título "Serigrafias e Litografias" de Vieira da Silva, seguido de
um texto de Mário Cesariny (como Lisboa exalta a obra de Vieira e vice-versa)
O catálogo reproduz serigrafias de Vieira da Silva e uma a côr em separado,
assinada serigraficamente
Edição da Galeria de S. Mamede
O catálogo tem dedicatória assinada pelo Mário Cesariny
Vendido por 210.00 EUR