Desenho aguarelado sobre papel
Francisco Relógio
Figura feminina com criança
Assinado no verso e datado de 1990
13x13 cm
Acompanha um catálogo de exposição da Galeria Neupergama, um livro
de exposição de Almadarte e três fotografias com outros artistas
Vendido por 120.00 EUR