Pasta com 14 gravuras
Martins Correia
Pasta com 14 gravuras
Pasta com dedicatória
Assinada e datada 94
Dimensão das gravuras: 33x32 cm
Acompanha uma pasta do escultor Martins Correia "Expressão de Novos
Contornos e Manchas de Cor"
Composto de 7 cartolinas com 28 reproduções, pasta com dedicatória
assinada pelo autor
Junta-se ainda quatro placas de exposição e seis fotografias de exposição
no Casino Estoril
Vendido por 40.00 EUR