Litografia
Areal
Litografia 133/150
Assinada, edição da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses
35x48 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Nota: com sujidade nas margens
Junta-se:
Sereno
Personagem
Água forte 3/15
Assinado e datado 1965
33x25 cm (a mancha)
Nota: com sujidades e rasgões nas margens
Vendido por 71.00 EUR