Prato decorativo em faiança
Hein Semke
Prato decorativo em faiança com decorações em relevo modernistas
Assinado HS e datado 1960
Diâm.: 25 cm
Junta-se uma taça com duas pegas em faiança modernista
Não assinada
Diâm.: 17 cm
Vendido por 193.00 EUR