Lote - Arnaldo Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 3504 | Lote: 105801 | Licitações: 3

Técnicas mistas sobre duas folhas de papel

Arnaldo Figueiredo

Composição abstrata (diptíco)

Assinado e datado 66

63x74 cm

Nota: pequenos rasgões nas partes laterais

Vendido por 35.00 EUR