Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3504 | Lote: 105055 | Licitações: 11

Composição offset de tiragem limitada

Carlos Botelho

Vista de Lisboa

numerada 1482/2500

Assinada e datada 69

55x65 cm

Vendido por 60.00 EUR