Lote - Dorita Castel-Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3504 | Lote: 104116 | Licitações: 7

2 técnicas mistas sobre papel

Dorita Castel-Branco

2 técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas de 77

20x30 cm

Nota: um dos papeis com ondulações

Vendido por 30.00 EUR