Óleo sobre tela
Ferreira Alves
Figura
Óleo sobre tela
Assinado e datado 63
99x82 cm
Nota: não tem grade; tela atualmente com algumas ondulações e
pequenos vincos que vão melhorar quando esticada na grade
Vendido por 110.00 EUR