Lote - Ferreira Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3504 | Lote: 105267 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Ferreira Alves

Figura

Óleo sobre tela

Assinado e datado 63

99x82 cm

Nota: não tem grade; tela atualmente com algumas ondulações e

pequenos vincos que vão melhorar quando esticada na grade

Vendido por 110.00 EUR