Lote - Ilda David

  • Lote Terminado
Leilão: 3504 | Lote: 105699 | Licitações: 18

Ilda David

Serigrafia P.A. 1/10

Assinada e datada 99

45x29 cm (a mancha)

Vendido por 90.00 EUR