Lote - Pádua/Serrão

  • Lote Terminado
Leilão: 3504 | Lote: 104600 | Licitações: 5

Pádua/Serrão

Pádua, Rua com Eléctrico, desenho a lápis de cor, assinado e datado

25x15 cm

Serrão, cena tauromáquica, assinado e datado 2002

16x23 cm

Vendido por 20.00 EUR