Lote - Victor Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3504 | Lote: 105700 | Licitações: 4

Victor Costa

Serigrafia E.A.

Assinada e datada 92

70x50 cm (total)

Vendido por 20.00 EUR