Lote - Beatriz Bulteau

  • Lote Terminado
Leilão: 3508 | Lote: 105955 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Beatriz Bulteau

Cavalo

Aguarela sobre papel

Assinada

36x28 cm

Acompanha um catálogo de aguarelas, ceramicas e tapeçarias

Vendido por 27.00 EUR