Lote - Daniel Nave

  • Lote Terminado
Leilão: 3508 | Lote: 105951 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Daniel Nave

Óleo sobre tela

Assinado e datado 85

40x32 cm

Vendido por 211.00 EUR