Lote - Dimo Kolibarov

  • Lote Terminado
Leilão: 3508 | Lote: 105914 | Licitações: 6

6 serigrafias

Dimo Kolibarov

6 serigrafias numeradas 28/30

Assinadas e datadas 93

17x13 cm (as folhas)

Vendido por 30.00 EUR