Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3508 | Lote: 105973 | Licitações: 17

Escultura em diversos materiais com patine verde e dourada

Figueiredo Sobral

Figuras femininas

Assinada

Alt.: 29 cm

Vendido por 85.00 EUR