Lote - João Antas

  • Lote Terminado
Leilão: 3508 | Lote: 102153 | Licitações: 3

João Antas

Figura

Serigrafia 482/500

Assinada e datada

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 15.00 EUR