Lote - Moisés

  • Lote Terminado
Leilão: 3508 | Lote: 105969 | Licitações: 45

Escultura em diversas pedras

Moisés

Escultura em diversas pedras

múltiplos 16/25

Assinada e datada 96

Dimensão: 45 cm

Alt.: 30 cm

Vendido por 380.00 EUR