Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3508 | Lote: 105956 | Licitações: 6

Pedro Freitas

2 obras

- A cidade
Assinado e datado 93
34x18,5 cm

- Alameda
Pastel de óleo sobre papel
Assinado e datado 94
21x25 cm

Vendido por 30.00 EUR