Lote - Pinto Faia

  • Lote Terminado
Leilão: 3508 | Lote: 105848 | Licitações: 5

Aguarela sobre cartão

Pinto Faia

Abstrato

Aguarela sobre cartão

Assinado

44x39 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR