Lote - Silva Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3508 | Lote: 105849 | Licitações: 5

Aguarela sobre cartão

Silva Ramalho

Porto

Aguarela sobre cartão

Assinado

48x33 cm (a mancha)

Vendido por 25.00 EUR