Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 106104 | Licitações: 32

Jarra em porcelana

Artur José

Jarra em porcelana com decorações esmaltadas modernistas

Assinado pelo artista e datado 1964

Alt.: 27 cm

Vendido por 300.00 EUR