Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 106085 | Licitações: 14

Carlos Botelho

Alfama

Serigrafia HC 3/10

Assinado e datado 81

com dedicatória na margem inferior

34x53 cm (a mancha)

Vendido por 90.00 EUR