Lote - Composição surrealista

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 106092 | Licitações: 1

Técnica mista sobre papel (?)

Composição surrealista

Técnica mista sobre papel (?)

Assinado (ilegível) e datado 2007

23x29 cm

Vendido por 90.00 EUR