Lote - Donatto

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3511 | Lote: 105837 | Licitações: 19

Aguarela sobre cartão

Donatto

Abstrato

Aguarela sobre cartão

Assinado

28,5x21,5 cm (a mancha)

Vendido por 95.00 EUR