Lote - Fernando Pessoa

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 105984 | Licitações: 7

Desenho a feltro

Fernando Pessoa

Desenho a feltro

Assinado Vítor e datado 86

Pensamos sert do Vítor Silva Tavares

11,5x9,5 cm

Vendido por 30.00 EUR