Lote - Figura

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 103193 | Licitações: 11

Grande Óleo sobre tela

Figura

Grande Óleo sobre tela

Não assinado

Dim.: 195X131 cm

Nota: O fornecedor indica que este quadro foi comprado na leiloeira

Piguet Hotel Des Ventes, Genéve e pertencia à coleção Henri-Ferdinand Lavanchy

Nota: falta de tinta em 3 pontos mínimos

Vendido por 165.00 EUR