Grande Óleo sobre tela
Figura
Grande Óleo sobre tela
Não assinado
Dim.: 195X131 cm
Nota: O fornecedor indica que este quadro foi comprado na leiloeira
Piguet Hotel Des Ventes, Genéve e pertencia à coleção Henri-Ferdinand Lavanchy
Nota: falta de tinta em 3 pontos mínimos
Vendido por 165.00 EUR