Lote - Figura Feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 103194 | Licitações: 9

Grande Óleo sobre tela

Figura Feminina

Grande Óleo sobre tela

Não assinado

Dim.: 195X114 cm

Nota: O fornecedor indica que este quadro foi comprado na leiloeira

Piguet Hotel Des Ventes, Genéve e pertencia à coleção Henri-Ferdinand Lavanchy

Nas costas ainda tem uma etiqueta de Lavanchy

Vendido por 110.00 EUR