Grande Óleo sobre tela
Figura Feminina
Grande Óleo sobre tela
Não assinado
Dim.: 195X114 cm
Nota: O fornecedor indica que este quadro foi comprado na leiloeira
Piguet Hotel Des Ventes, Genéve e pertencia à coleção Henri-Ferdinand Lavanchy
Nas costas ainda tem uma etiqueta de Lavanchy
Vendido por 110.00 EUR