Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 105985 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Mário Silva

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado 72

59x78 cm

Vendido por 100.00 EUR