Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 104527 | Licitações: 6

Óleo sobre tela (sem grade)

Nadir Moro

Jarra com flores

Óleo sobre tela (sem grade)

Assinado e datado 2023

30x24 cm

Vendido por 30.00 EUR