Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 89335 | Licitações: 3

Técnica mista sobre papel de ceda colada em cartão

Paulo Violante

Come tudo e não deixa nada

Assinada e datada 2022

Dim: 22x21 cm

Vendido por 15.00 EUR