Thomaz de Mello
Pescador
Não assinado mas colado sobre um suporte com dedicatória assinada do autor
29x20 cm
Junta-se um projeto de cartaz para apresentação do albúm Bahia 82 com
escrita realizada pelo próprio pintor, juntamente com um folheto para divulgar este albúm
Nota: manchas de acidez no cartaz
Juntam-se ainda 8 fotografias sobre o pintor e as suas obras
Vendido por 230.00 EUR