Lote - Thomaz de Mello/Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 105977 | Licitações: 3

Thomaz de Mello/Tom

Serigrafia 37/300

Assinada e datada 85

32x32 cm (a mancha)

Nota: o papel tem odulações e sujidade principalmente nas margens

superior e inferior

Vendido por 15.00 EUR