Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 3511 | Lote: 105845 | Licitações: 8

Aguarela sobre cartão

Xavier Galiza

Paisagem Marítima

Aguarela sobre cartão

Assinado

25,5x36 cm (a mancha)

Vendido por 45.00 EUR