Lote - Amélia Assis

  • Lote Terminado
Leilão: 3519 | Lote: 106263 | Licitações: 5

Técnica mista com colagem sobre tela

Amélia Assis

Assinado e datado 98

59x80 cm

Vendido por 130.00 EUR