Lote - Igreja de Peniche

  • Lote Terminado
Leilão: 3519 | Lote: 106234 | Licitações: 8

Óleo sobre tela colado em cartão

Igreja de Peniche

Não assinado

Datável dos meados do séc. XX

21x31 cm

Vendido por 72.00 EUR