Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3519 | Lote: 106304 | Licitações: 1

Escultura multiplos

João Cutileiro

Nu feminino

Escultura multiplos 15/25

Assinada e datada

15x15 cm

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR