Composição serigráfica sobre placa de mármore
Júlio Pomar
Fernando Pessoa
Composição serigráfica sobre placa de mármore 46/100
Assinado serigraficamente
48x20 cm
Emoldurado
Nota: Placa partida e colada, moldura com defeitos
Reserva: 400€
Lote Retirado