Lote - Lino Porrari

  • Lote Terminado
Leilão: 3519 | Lote: 106300 | Licitações: 3

Técnica mista sobre madeira

Lino Porrari

Composição modernista

Técnica mista sobre madeira

Assinado e datado 2018

30cm (circular)

Vendido por 15.00 EUR