Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 3519 | Lote: 106321 | Licitações: 10

Desenho a tinta da China e Águada da China sobre papel

Oskar Pinto Lobo

Músicos

Assinado e datado

30,5x49,5 cm

Vendido por 55.00 EUR