Lote - Thomaz de Mello/Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 3519 | Lote: 106324 | Licitações: 5

Thomaz de Mello/Tom

Bahia 82

Um livro com 16 gravuras (faltam 4 para estar completo)

Edição numerada 130/410

Uma gravura está assinada e datada pelo artista

Vendido por 40.00 EUR