Lote - Vitor Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3519 | Lote: 106301 | Licitações: 0

Técnica mista sobre cartolina

Vitor Alves

Técnica mista sobre cartolina

Assinado e datado 2003

24x33 cm

Lote Retirado