Composição a tinta da China sobre papel
Eurico Gonçalves
Composição abstrata
Assinada e datada 81
61x86 cm
Nota: margem superior com sujidade; as manchas cor de rosa não sabemos
se são de origem ou sujidade
Vendido por 390.00 EUR