Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3523 | Lote: 106551 | Licitações: 32

Composição a tinta da China sobre papel

Eurico Gonçalves

Composição abstrata

Assinada e datada 81

61x86 cm

Nota: margem superior com sujidade; as manchas cor de rosa não sabemos

se são de origem ou sujidade

Vendido por 390.00 EUR