Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 3523 | Lote: 106435 | Licitações: 26

Inácio Matsinhe

Figura

Assinado e datado 73

29x24 cm

Nota: tem no verso um esboço de três figuras, desenho a tinta da China

Vendido por 205.00 EUR