Lote - Jaime Isidoro

  • Lote Terminado
Leilão: 3523 | Lote: 106494 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Jaime Isidoro

Vista do Porto

Óleo sobre madeira

Assinado

15x23,5 cm

Reserva: 900€

Lote Retirado