Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 3523 | Lote: 106562 | Licitações: 3

Óleo sobre tela colado em cartão

Jesus Guido

Jóquei

Assinado

60x70 cm

Nota: pequenas manchas de sujidade

Vendido por 15.00 EUR