Lote - Menina com chapéu de chuva

  • Lote Terminado
Leilão: 3523 | Lote: 106413 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Menina com chapéu de chuva

Óleo sobre tela

Aparentemente não assinado

79x50 cm

Vendido por 55.00 EUR