Lote - Vítor Silva Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3523 | Lote: 106515 | Licitações: 14

2 desenhos a tinta da China sobre papel

Vítor Silva Tavares

Assinados e datados 83 e 84

29x20 cm e 28x20 cm

Vendido por 61.00 EUR