Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 3526 | Lote: 106547 | Licitações: 50

Guache sobre papel

Augusto Barros

Composição Abstrata

Guache sobre papel

Assinada e datado 1986

25x17,5 cm

Vendido por 600.00 EUR