Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3526 | Lote: 106573 | Licitações: 24

Técnica mista sobre madeira

Espiga Pinto

Cavalo

Técnica mista sobre madeira

Assinado e datado 67

59x29 cm

Reserva: 350€

Vendido por 640.00 EUR